Баннер

Еще не разрешены проблемы Apple связанные с выходом «бюджетных» смартфонов iPhone 5S и 5C, а компания уже готовит новый сюрприз. В средствах информации блуждают слухи о готовящемся 15 октября спецмероприятии.

По этим же слухам, приурочено оно будет показу новых планшетов iPad. В свете последних событий мероприятие будет весьма ожидаемым для многих, и для поклонников бренда и для их противников. Причем и те и другие имеют повод рассчитывать на положительный для себя результат. Сторонники «яблочных» рассчитывают на то, что новый продукт затмит явную неудачу со смартфонами, а противники на то, что на волне недовольств, положительные стороны новинки могут просто проигнорировать.

Пока же предполагается, что iPad и iPad mini получат Retina-дисплей размером 10” и думается, что новинку будут очень схожи друг с другом во внешнем исполнении. Напомним, ранее существовали планы Apple о более поздних сроках релиза этих планшетников.

Но, вероятно, не только этим ограничится предполагаемое мероприятие. Скорее всего, на нем будет предъявлены и моноблоки iMac и ноутбуки Macbook версии Pro. Эти машины должны быть оснащены последним поколением Core i3, i5 и i7 от Intel. Специалисты считают, что косвенным подтверждением такого анонса, могут быть малые запасы компьютеров iMac в магазинах ими торгующими. Если же Вам нужен для iphone 5 чехол, то посетите сайт mediashop24.ru.