Баннер

Любую мебель важно собирать правильно. Относительно этого существует определенный порядок и свои правила.

1. Как правило, изначально изделие или его детали, запакованы в несколько слоев гофро-картона.

На каждой упаковке имеется транспортировочная этикетка. Мебельная фурнитура, крепежные изделия, что понадобятся при сборке, отдельно упакованы. К каждой такой детали прилагается своя мини-инструкция по сборке.

2. Перед началом сборки изделия, нужно освободить его от упаковки. Процесс сборки должен проходить на ровной чистой поверхности, покрытой тканью, бумагой, гофро-картоном. Это нужно для того, чтобы не допустить механических повреждений.

3. Собирать готовое мебельное изделие нужно, ориентируясь на отверстия, сделанные производителем. При этом используйте инструкцию по сборке, где имеется схематичное изображение предметов.

4. Для того чтобы полки, ящики в соответствующих элементах нормально выдвигались, заверните шурупы при креплении направляющих до конца, строго по центру отверстий.

5. Светильники, которыми комплектуются изделия, как правило, укомплектовываются лишь трансформаторами. Провода с переключателями в комплект не входят.

Опираясь на эти особенности сборки мебели, вы избавите себя от многих дальнейших проблем. Готовая же конструкция будет крепкой и качественной, как говорится, на года. Кстати, посетите мебельный центр метро лесная шторы и Вы найдете все, что нужно!