Баннер

Что нам приобрести на наступающий сезон, чтобы не выглядеть "белой вороной". Недели моды, прошедшие в центрах модных веяний показали, что будет востребовано в новом текущем сезоне. Нас ожидает возврат шотландской клетки, насыщенных цветов, а также превалирование ретро стиля. Предлагаем не большой обзор самой востребованной одежды.

Куртки, плащи и пальто.

Хочется порадовать любителей носить пальто, которые любя приобретать пальто оптом. В 2013 - 2014 будет наиболее востребованным трендом. Почти все модельные дома в своих коллекциях отдали предпочтение сочетания мехов и тканей. В моделях Гуччи это в основном фасоны из плотных шерстяных тканей. В этом сезоне будут модные прямые классические пальто, а также пальто, сделанные из меха под леопарда. Также в ходу будут ретро пальто. Микро трендом сезона будет красное приталенное осеннее пальто. На ваше усмотрение оно может быть приталенным, но может быть и объемным. Средняя длина будет наиболее востребована, но можно покупать роскошные длинные, сделанные из кожи и шерсти. Для мужчин будут модны пальто стиля oversize. Пальто выглядит на размер больше, как- будто его брали на вырост. Пальто естественно не единственное, что будут носить в новом сезоне. Можно обзавестись плащом или тренчем. Сразу предупреждаем, что модными будут прозрачные и блестящие модели. Модные куртки в этом году должны иметь объемные плечи. В моде будут укороченные фасоны, сделанные из плотной пальтовой ткани и кожи.

Шубки и изделия из меха.

В ходу будут меховые пальто классической модели, длиной до колена. По мнению модельеров пальто должно быть анималистического окраса, особенно востребованным должен стать леопардовый. Шубки из норки, как всегда занимают первое место сезоне 2013 - 2014 годов. Шубы из меха лисы сохранят передовые позиции нового сезона. Если приобретаете куртки из норки, то постарайтесь, чтобы они были необычайного цвета. Например розового или голубого.

Пуховики.

Пуховики вошли надолго в нашу жизнь.Они уместны при поездке на дачу, а также в повседневной суете. В 2014 году носить будут пуховики ярких,не обычных расцветок.Очень часто пуховики стеганы различными не обычными фигурами - ромбами,треугольниками, зигзагами.