Баннер

Как можно заработать на рынке Форекс не сильно рискуя своим депозитом. Теперь можно стать инвестором со стартовым капиталом всего 100 долларов. И вполне естественно что чем больше ваши депозиты, тем выше прибыль.

Сейчас разработан и запущен такой проект, при котором вам не придется изучать работу валютного трейдера, знать все тонкости торговли на рынке Форекс, учитывать все положительные и отрицательные новости. Необходимо правильно оценивать прогноз финансового рынка и прогноз котировок. Не нужно гадать как отреагирует та или иная валютная пара на ту или иную новость.

Теперь все это будут за вас делать профессиональные трейдеры, и не один, а двадцать. Эти профессионалы будут управлять вашими средствами, а вы в это время будете заниматься своими делами, получая при этом солидные месячные доходы. Риск потерять свои средства сведен к нолю, так как вы доверяете свои средства не одному трейдеру, а сразу двадцати, которых отобрали из самых лучших, самых успешных. И если кто-то один в этом месяце сработает в убыток, то остальные девятнадцать перекроют его и вы все равно будете с прибылью.

Добавим, что за последние несколько месяцев доходность составляла от 10 до 14 процентов в месяц. Статистика показала, что у этих двадцати трейдеров всегда была положительная доходность и в среднем она составила 10.3%. При инвестировании 100 долларов при такой доходности прибыль за год составит 220% годовых. Вот такую возможность предоставляет новая программа доверительного управления index TOP 20.