Баннер

"День рожденье праздник детства" - поётся в песне. И это действительно так, потому что только в детстве ждешь его с нетерпением. А отличные поздравления можно найти на www.srozhdeniem.ru. Заходите уже сейчас!

Многие родители хотят провести день рождения своего чада ярким и запоминающимся. Давайте рассмотрим варианты проведения праздника своими руками.

Раз это детский праздник, то и гостями должны быть дети, поэтому обсудите с ребенком количество приглашенных гостей. Если именинник уже умеет писать, то можно сделать веселые пригласительные, куда он впишет имена своих друзей. Будет очень забавно, если гостям на входе раздадут колпачки и бумажные дудочки.

Для украшения комнаты можно воспользоваться цветной бумагой, из которой заранее нужно вырезать силуэты животных. Этих животных можно использовать в игре "Угадай, кто?". Также комнату можно украсить с помощью разноцветных шариков, гирлянд, а на стену наклеить оформленную разными фотографиями именинника стенгазету.

Необходимо определиться с угощением. Это должно быть что-то сытное и простое на первую часть праздника и сладкое - на вторую. Также нужно наделать много различных закусок, вроде тарталеток или мини-бутербродиков. Фрукты и овощи можно вырезать затейливыми фигурками. Стол должен быть ярким, так чтобы ребенку захотелось что-нибудь съесть.

Подготовьте веселые конкурсы, устройте кукольный театр или разыграйте с детьми веселую сказку с переодеванием.

Если Вы считаете, что сделать самостоятельно такой праздник Вам не под силу, воспользуйтесь услугами специальных фирм, которые организовывают проведение детских праздников.