Баннер

Самый популярный стиль в моде года грядущего – милитари. Дома моды Bluemarine и Balmain представят так полюбившуюся одежду военной тематики. Женственность все же остается востребованным стилем, но и спортивный стиль, понравившийся многим женщинам за удобство, не сдает своих позиций. При этом купить женскую одежду из Европы теперь можно легко благодаря сайту katalog.ru.

Стиль «вестерн» также будет очень актуален в будущем. Его атрибуты – корсеты, оборки и джинсы – остаются неотъемлемой частью гардероба многих женщин.

Классический стиль никогда не выходит из моды. Недаром человек в подобной одежде всегда великолепно выглядит, где бы ни находился.

Что касается цвета, то немодных расцветок в 2014 году не предвидится, а из оттенков предпочтительнее бирюза, морская волна, пурпурный, белый и яркие оттенки.

Дизайнеры рекомендуют подбирать однотонные ткани за их оригинальность. Ну а разнообразные рисунки в виде орнамента делают одежду непревзойденно стильной. В моде будут геометрические и этнические орнаменты, которые делают одежду более креативной.

Рисунки или принты предпочтительнее цветочные, размытые, а также имитирующие мотивы космоса, различные фотографии. Возможно, предполагают дизайнеры, станет популярна ассиметричность принтов, когда в одной модели совмещаются несколько рисунков. Как следствие, одно платье неодинаково выглядит с разных сторон.

Насколько точны приведенные выше предположения увидим на презентациях новых коллекций мировых дизайнеров. Тогда же станет понятно, насколько сильно будет отличаться одежда 2014 года от той, что актуальна сейчас.