Баннер

Окна из пластика, даже самой обыкновенной комплектации очень легко моются, а стеклопакеты самоочищающиеся и совсем сводят на нет этот вопрос.

Совершенства и свойства самоочищающихся стеклопакетов окон ПВХ

Некоторая фирма задалась целью создания стеклопакета, предельно удобного для потребителей. В итоге бесчисленных экспериментов, у них получилось создать особенное покрытие получившее название Pilkington Active. Секрет в особой пленке, достигающей размеров около 5 нанометров. Это пленка- оксид титана, она наносится с внешней стороны окна на стеклопакет.

На стекло попадает неорганическая (хим. соединения частичек краски, штукатурки, цемента, а так же промышленных отходов и выхлопных газов, парящих в воздухе)и органическая (выделения насекомых, птиц, пыльца и т.д.) грязь. Грязь расщепляется при попадании на самоочищающийся стеклопакет в итоге фотокаталитического хим. процесса.

Самоочищающийся стеклопакет имеет чуть приметный голубой отсвет, что придает ему богатый вид отделанного стекла. Стеклопакет такого вида может реально подвергаться различным декоративным видоизменениям: закалка, армирование, витражная роспись.

Хотите установить в своей квартире витражные окна? При этом Вас интересует качество, надежность, безопасность и гарантия? Тогда Вам непременно следует обратиться в компанию "Европейские окна", которая действует на рынке с 2002 года и является официальным партнером REHAU и KBE. Вас приятно удивят профессионализм бригады монтажников, гибкие системы скидок, бесплатные консультации и выезд специалистов на объект.

Правила использования и технические условия самоочищающихся стеклопакетов окон ПВХ

Такие окна удовольствие дорогостоящее, около 25% от цены на окно. Но если смотреть в будущее, то окно с самоочищающемся стеклопакетом прослужит не менее 20 лет. При соблюдении всех правил связанных с долговечностью и надежностью, в негодность пленка из оксида титана может прийти только если разрушить само стекло (трещина, царапина, либо если оно разбито).

Покупка окна с самоочищающемся стеклопакетом освободит от проблемы вымывания окон и вследствие, сэкономит ваши денежки.