Баннер

Большинство из нас знают, что символом наступающего Нового года будет Лошадь. И придерживаясь определенных традиций и правил, это благородное животное непременно станет благоволить вам весь следующий год.

Символом следующего года, согласно китайскому календарю, будет синяя деревянная Лошадь, значит и украшать дом нужно соответственно. Прежде всего надо над входной дверью подвесить подкову, она будет в ваш дом привлекать удачу. Неплохо будет повесить разные бубенчики и колокольчики, которые своим веселым перезвоном будут встречать гостей. При украшении интерьера отдайте предпочтение всем оттенкам зеленого и синего.

В Новогоднюю ночь в доме должна быть хотя бы одна сосновая веточка, которая является символом долголетия и отталкивает всю негативную энергию. Наряжая елку, не забудьте повесить игрушки-лошадки. Одежда для новогодних праздников желательно чтобы была сине-зеленых оттенков, а украшения должны быть деревянные. Считается, что Лошадь - это достаточно жизнерадостное и оптимистичное животное, поэтому встречать ее нужно радостно.

Немного о праздничном столе, так как Лошадь травоядное животное, то и на новогоднем столе должны быть фрукты и овощи. Все приготовленные блюда украсьте зеленью. Так как главным элементом наступающего года будет огонь, поставьте на праздничный стол красные свечи. Очень хорошо, если на столе будет свежеиспеченный хлеб, являющийся символом благополучия.

Лошадь - животное трудолюбивое и щедрое, постарайтесь об этих качествах не забывать в наступающем году. С Наступающим!

 

Вас интересует изготовление календарей? Печать календарей трио в Санкт-Петербурге предлагает компания "Зебра". Всю подробную информацию Вы найдете на сайте компании razebra.ru.