Баннер

В этой статье мы расскажем, как заработать ВКонтакте. Каждый день, заходя на свою страничку, мы можем наблюдать такие посты как «вступите в группу», «поставьте класс на главное фото». Все это происходит потому, что в ВКонтакте очень хорошая рекламная площадка. Размещая одну фотографию, видео, комментарии и уже через несколько мгновений у вас появляются сотни, тысячи лайков и отзывов. А если Вы хотите знать все новости вконтакте, заходите на uinny.ru.

Теперь давайте рассмотрим первый сайт VKTarget. Он представляет из себя биржу рекламы в социальных сетях. После того как вы зарегистрируетесь на бирже, вам предоставят на выбор выполнить одно задание. Задания простые: поставить лайк, рассказать друзьям и т.д. после того как система проверит ваше выполненное задание вы сможете получить свои деньги. Если у вас есть собственная группа, то вы сможете размещать рекламу от данного сайта. Вывести деньги с данного сайта можно на электронные кошельки WebMoney, Qiwi, Яндекс. Деньги.

Следующая биржа – это Сарафанка. Этот сайт подразумевает, что получатели самостоятельно будут распространять информацию. Это напоминает сарафанное радио. Данный сайт работает исключительно с сетью ВКонтакте. Для того чтобы заработать на этом сервисе достаточно рассказать друзьям какую-нибудь информацию, подписаться на страницу и т.д. деньги можно вывести через WebMoney.

Следующий сервис – это Smmka. На данном сервисе могут зарабатывать пользователи не только ВКонтакте, но и Facebook. Для того чтобы начать зарабатывать на данном сервисе от требуется зарегистрированный аккаунт в одной из выше указанных сетях. Деньги выводятся в рублях WebMoney.

Следующий сервис – это V-лайк. Данный сервис только начинает набирать свою популярность. На нем также можно зарабатывать, ставя лайки, подписываться на странички. Деньги выводятся на счет мобильного телефона, либо на Яндекс.Деньги.

Следующий сервис – это TwitAndLike. Тем, кто просто зарегистрирован в ВКонтакте, данный сайт предоставляет возможность размещать на свое стене посты за определенную плату. Рекламодатели имеют право привлекать посетителей. Сумма, которую вы можете вывести, составляет один рубль. Вывод денег осуществляется на кошельки Яндекс.Деньги и т.д.

И в конце необходимо отметить, что данные сервисы предназначены для привлечения новых рекламодателей и посетителей. Помимо этого вы также можете получить деньги, создав собственную реферальную систему. Вы можете размещать интересную информацию, как на сайтах, так и в группах.