Баннер

Эта старинная-современная витрина. Витрины были известны со времен средневековья и доступны в различных стилях. Первые витрины изготавливали из необработанной хвойной породы деревьев и они имели довольно простой вид. Позднее витрины делали из темно-мореного дерева, богато украшенные резьбой и токарной обработкой.

Они включали в себя небольшое зеркало или небольшой шкаф со стеклянной дверью. Предмет мебели, более чем двести лет назад считавшийся функциональным в кругах делового истеблишмента, сегодня является популярным на многих антикварных рынках.

Античная витрина - очень декоративна. Верхняя часть витрины имела вид короны, которая выглядела очень богато. Для дверных панелей и ящиков использовалась благородная древесина, замысловато украшенная латунью. Эти красивые витрины из антикварных магазинов очень популярная мебель для современной гостиной или кухни.

Небольшие витрины, которые когда-то стояли на прилавке, и служили для демонстрации товаров, сегодня пользуются большим спросом у любителей старины. Они зачастую имеют вид простых конструкций с богато украшенными деревянными рамами и стеклянными матовыми панелями со всех сторон. Витрина сегодня представляет собой предмет мебели, пользующийся активным спросом по различным направлениям и стилям. В магазинах она играет значение рекламы, и создает эффект привлекательности товара. В красиво оформленном магазине клиент чувствует себя желанным.

 

На знаете, где приобрести цветной металлопрокат? Латунный круг -распространённый металлопрокат предлагает компания ООО "Триамет". Здесь Вам рады предложить пруток латунный, латунный круг и мн. др. изделия из латуни, а также меди, бронзы и алюминия.