Баннер

Зима уже пришла, хотя немного и с опозданием, и все бросились по магазинам и бутикам в поисках верхней одежды.

В этом сезоне модная одежда представляет легкие актуальные модели, не смотря на то носить их будут снежной холодной зимой, и прохладной весной. В представленные виды входят элегантные плащи, теплые шубы, роскошные пальто и практичные модели зимних и осенних курток. О том, что именно будет актуально, в этом сезоне зимы, узнаете ниже.

Пальто. Они занимают, можно сказать, главное место в коллекциях верхней одежды. В представленных нам моделях домами мод можно увидеть облегающие, прямые силуэты и мешковатые пальто, а круглые плечи – самая заметная деталь в этом сезоне. Милитари и ретро - два основных направления, которые поддерживаются в этом сезоне.

Зимние куртки. Как всегда практичны, удобны, и не уступают красотой элегантным пальто. В этом сезоне актуальны куртки прямого покроя, длиной до бедра. И как же без внимания, оставить байкерский стиль, это в мире моды невозможно, в этом сезоне он так же будет на пике популярности и востребованности.

Пуховики. Зима только началась, и зимний пуховик в гардеробе вряд ли будет лишним, ведь зимы то у нас суровые. Этой зимой пуховиков представили нам в трех вариантах: спортивные куртки, мешковатые модели на которых линия проймы прямая, и с объёмными элементами, которые подчеркивают женский силуэт.

Вы еще не приобрели пуховки? Решили пуховик женский купить? Советуем Вам обратиться на www.5karmanov.ru. Здесь представлен широкий ассортимент интересных качественных пуховиков.

Полушубки и шубы. Верхняя одежда, которая должна быть у каждой уважающей и любящей себя девушки, женщины, не смотря на возраст. В этом сезоне шубы поддерживают основные тенденции в мире моды. И именно в этом случае среди представленных моделей, на глаз людской, можно увидеть классический прямой пошив макси и трапециевидный до или за колена. Интересным и неожиданным приемом стали использование меха с длинным ворсом, горизонтальные полоски, и сочетание цветов разных оттенков, и тонов, начиная от классики белого и черного, заканчивая контрастными, яркими оттенками.

Не надо забывать что в зимнем сезоне 2014 мех – невероятно модный из всех материалов. Он используется для шитья шуб, полушубок так и в качестве элементов на куртках, пальто, пуховиках и даже на платьях. Самый актуальный мех в этом сезоне – это мех каракуля. Но так же встречаются модели, которые сочетают в себя несколько видов мехов разных цветовых вариантов.

Кроме меха, в зимнем модном сезоне используют и другие ткани, такие как мохер, замшу, кожу, велюр, и все комбинации с мехом.