Баннер

Лето теперь за плечами, сады и огороды закончились, а зиму природа ещё ждёт. Реки и озера скоро замерзнут, а лыжи санки и коньки, пока только снятся. Чем же занять себя в выходные с пользой для здоровья, чтобы набраться сил на всю неделю и с удовольствием провести время в кругу семьи?

Картинг, поможет провести время весело и с адреналином. Если дети ещё маленькие, они смогут понаблюдать и по болеть за родителей. А если возраст уже позволяет, то можно смело брать их с собой на трассу. Такой отдых добавит массу эмоций и радости.

Езда на велосипеде всегда пойдет на пользу, к тому же пока нет снега и колеса уверенно едут по асфальту и бездорожью, можно сделать кружок, другой вдоль ближайшей площади. Дети на детском велосипеде, взрослые на взрослом, заодно научите молодое поколение управлять транспортом на людных улицах. Если у вас нет велосипедов не отчаивайтесь! С широким ассортиментом детских велосипедов можно ознакомиться на сайте.

Можно сходить всей семьей в бассейн - это очень полезное занятие. Плескаешься себе, плаваешь: дети в восторге, а родители снимают напряжение. Вода забирает не только всю негативную энергию, но и отнимает много сил, перекус с собой просто необходимо взять.

Прогулки на свежем воздухе никто не отменял! Если у вас рядом с домом есть пляж или сосновый лес, нужно гулять там как можно больше. Возьмите с собой мяч и погоняйте его всей семьей.

Есть возможность организовать поездку за городом? Прекрасно! За городом воздух чистый, свежий и не загазованный выхлопом транспорта. Можно разжечь костер, пожарить шашлыки, покидать наперегонки камушки в еще не замерзшую реку, поиграть в догонялки, полюбоваться пейзажами нашей удивительной природы, сфотографироваться. Чаще бывайте вне дома, организовывайте походы, пикники, ведь погода ещё позволяет. В чем самый большой плюс: нет ни комаров, ни клещей, но снега тоже ещё нет, поэтому одевайтесь теплее и вперед! Узнавайте новые места, делайте новые открытия! Совместные походы и прогулки укрепят отношения в семье и поднимут тонус организма.