Баннер

Самый трудноразрешимый и ответственный вопрос на новый год - это выбор подарка начальнику.

На самом деле все не так уж страшно. Зависит все от вашей внимательности. Своего начальника вы видите каждый день. Приглядитесь внимательно какую одежду он носит, как выглядит.

Находясь у него в кабинете, осмотритесь внимательно, какие вещи его окружают. Может у него есть интересные вещицы из детства? Тогда подарите ему вертолет с пультом управления. Попробуйте поговорить с ним на отвлеченные темы, возможно вы сможете узнать, о его хобби. Помните не надо дарить очень дорогой подарок - это может быть расценено, как заискивание. Дорогой подарок можно преподнести, если это коллективный презент. Если вы уверены в его хобби, то с подарком определяйтесь именно в направлении его увлечений. Если ваш начальник модник, то можно подарить запонки или кейс. Если вы заметили семейные фотографии на его рабочем столе, подарите набор рамочек для фотографий. Так же можно подарить набор ручек в солидном футляре или можно подарить набор для письменных принадлежностей. Можно подарить сувенир на тематику нового года.

Можно подарить аксессуары для автомобиля. Так же неплохим подарком может быть нож в оригинальных ножнах. Если у начальника есть аквариум, то можно подарить принадлежности по уходу за аквариумом или красивые вещицы, которые могут украсить дно аквариума. Будьте оригинальны, но в то же время нейтральны при выборе подарка своему начальнику. Дерзайте!