Баннер

Сервисный центр «СЕРВИС-УКРАИНА» предоставляет услуги оперативного ремонта ноутбуков, ремонт мобильных телефонов и др. Как, правило, большинство неполадок, которые случаются с ноутбуками достаточно легко исправить, вызвав специалиста на дом.

Такой ремонт обычно связан с программными либо аппаратными сбоями, которые можно устранить путем замены нескольких компонентов или настройки операционной системы и программного обеспечения. Вызов мастера на дом дает возможность устранить поломку, сэкономив время на доставку ноутбука в сервис центр и не переплачивая за срочность заказа.

Среди неполадок ноутбука, которые выявляются, когда осуществляется ремонт ноутбуков Киев, которые специалист может оперативно устранить в домашних условиях стоит отметить следующие:

1. Операционная система не хочет загружаться или сильно тормозит.

2. Не записывается и не читается информация на жестком диске.

3. Ноутбук долго загружается и издает специфические щелкающие звуки, появляется синий экран и различные сообщения.

4. При перезагрузке ноутбук требует вводить пароль BIOS.

5. Во время работы появляются непонятные сообщения, а интернет начинает тормозить и блокирует входы на некоторые сайты.

6. Не запускаются некоторые программы, и пропадает звук.

Услуги мастера по ремонту ноутбуков на дому

После получения заявки наш мастер оперативно прибудет по указанному адресу. В случае необходимости он может осуществить замену чипов и мостов, перепайку компонентов, ремонт мониторов, а также замену матриц. У нас всегда в наличие есть все необходимые детали на наиболее распространенные модели ноутбуков, что является гарантией того что ремонт будет проведен достаточно оперативно.