Баннер

Наступает довольно странная пора, когда начинают происходить довольно странные и необъяснимые вещи на третьей планете от Солнца.

Проводится довольно глубокое научное и длительное исследование. После этого становится понятно, что причиной всего странного и необъяснимого становится темная сторона Луны. Единственным и надежным способом выяснить причину всего происходящего на нашей планете является путешествии в космическую галактику и исследование темной стороны. Принято решение отправить смелых и отчаянных космонавтов, которые являются членами команды Казбека. Возглавить легендарный полет поручено знаменитым Белке и Стрелке. Им придется совершить путешествие на естественный спутник великой Земли, а также несомненно найти разгадку того, что происходит на невидимой темной половине Луны.

Главным героям придется отправиться навстречу неизвестному и непонятному. Они также станут героями невероятных и загадочных приключений. Более того, Белка и Стрелка приложат максимум своих усилий, чтобы спасти нашу планету от надвигающихся неприятностей. Как обычно, все их приключения и действия сняты довольно в загадочном и смешном исполнении, за которыми довольно весело наблюдать. Более того, прекрасная мультипликационная картина, создателем которой является Инна Евланникова, покорит не только детей, но и взрослое поколение нашей страны. Белка и Стрелка настолько позитивные герои, что не смогут оставить равнодушными даже довольно требовательных зрителей.

Смогут ли главные герои выяснить, что же такое происходит на той темной стороне Луны и успешно выполнить свою очередную миссию, можно узнать лишь после просмотра данной кинокартины.

 

Любите ли Вы смотреть кинофильмы? Предлагаем Вам отличный портал фильмов, сериалов, мультфильмов и др. www.videomax.org. Пройдите прямо по ссылке и Вы сможете смотреть Ваши любимые фильмы онлайн.