Баннер

Водка обладает дезинфицирующими, тонизирующими, стягивающими свойствами. Она обладает отличным жаропонижающим действием, так как при испарении спирта, поверхность кожи охлаждается. Сбить высокую температуру можно втирая водку в грудь и спину больного.

При контакте с дубом и ядовитом плющом может возникнуть аллергическая реакция, уменьшить ее поможет водка, необходимо немедленно вылить ее на кожу, для того чтобы смыть масло выделяемое ядовитым растением.

При боли в зубе, стоит прополоскать рот водкой, десна поглотит определенное количество спирта и боль утихнет.

С Вашими зубами приключилась беда? Тогда Вам необходима зубная металлокерамика. Обратитесь к опытным специалистам стоматологической клиники «Микеланджело».

Если обтирать ноги водкой утром и вечером, то вы сможете избавиться от неприятного запаха и справиться с бактериями, которые обитают вокруг потовых желез, поэтому распространяться будет некому.

Замедлить образования гноя при гнойных воспалениях и фурункулах поможет компресс, смоченный в водке.

Если произошел ожог, то возьмите охлажденную водку и приложите к пораженному участку. Это стоит делать незамедлительно. Место обработанное водкой не вызывает образования пузыря и зная, что спирт быстро испаряется он будет охлаждать кожу, не вызывая боли.

Прочистить кожу, удалить токсины из волос и стимулировать их рост, тоже поможет водка. В бутылку с шампунем добавьте колпачок водки. Чтобы избавиться от перхоти нужно в стакане водки размешать две чайные ложки перемолотого розмарина. Пусть настоится два дня, затем процедите и втирайте в кожу головы, давая полностью высохнуть.