Баннер

Большинство вступающих в брак стараются сыграть свадьбу летом исходят они из практических соображений. Но настоящие ценители красоты никогда не решат сыграть свадьбу в это время. Расскажем по порядку.

Зима - это то время, когда провести свадебный банкет возможно в любом заведении, так как на зимнее время очередей практически нет. Согласитесь, нет ничего лучше, чем теплый бревенчатый домик с камином, в котором можно провести банкет. Многие решают совместить свадьбу с зимними праздниками. В этом случае можно воспользоваться праздничным меню.

Сама идея свадьбы зимой наводит на мысль о том, что это обязательно шумный праздник, который своими корнями уходит в глубокую русскую древность, когда считалось, что свадьба сыгранная зимой, делает брак прочнее и сплачивает молодоженов. Для тех, кто обожает пышные праздники с огромным количеством гостей это время года готовит лучшие забавы. Саму программу свадьбы можно расписать под любой сказочный сюжет и дополнить

все это катанием верхом на лошадях или на санях в упряжке, ледяной горкой и многими другими «зимними аттракционами». Что касается неотъемлемой части любой современной свадьбы – фотосессии, то нельзя не сказать о том, что фотографии, сделанные в зимнее время на улице, придают непередаваемую мягкость и нежность любому снимку. Только представьте, как зимние тона заставят заискриться ваши свадебные снимки.

Если вам позволяют финансовые возможности, то отправьтесь провести свадьбу в горы или на горнолыжный курорт. В этом случае вы получите незабываемые впечатления, которые смогут согреть вас на протяжении всей совместной жизни.