Баннер

Ремень - это стильный аксессуар как для мужчин, так и для женщин. В каких-то случаях ремень служит для поддержания вещи, чтобы она не спадала. А для кого-то ремень играет роль стильного дополнения образа.

Ремни бывают самые разнообразные: узкие, широкие, мягкие, жесткие, различных расцветок и дополненные различными аксессуарами.

Для каждого случая необходимо подбирать свой стильный ремень. Мужские кожаные ремни можно найти на www.galantes.ru. У современных модниц должен быть обязательно классический вариант ремня. То такой ремень, который можно будет одеть практически с каждой вещью. Этот вид ремня не будет иметь ничего лишнего. Обычно он средней ширины, темного цвета. А вот для какого-то определенного наряда, необходимо подбирать ремень под стиль и цвет этого образа.

Если вы решили купить ремень под свои брюки, то прежде чем пойдете за покупкой, замерьте ширину петлиц, в которые будете одевать ремень. Так как ремни бывают различной ширины, и вы запросто можете ошибиться.

Вообще считается хорошим вкусом, когда цвет ремня совпадает с цветом вашей обуви, сумочки и перчаток.

Выбирая ремень, обязательно обратите внимание на качество различной фурнитуры на ремне, заклепки, кнопки, стразы, пряжки. Необходимо чтобы все качественно держалось, так как если отлетит какая-то деталь, ремень потеряет свой внешний вид.

Еще когда отправитесь за покупкой ремня обязательно замерьте обхват своей талии, чтобы не взять слишком короткий ремень. Современные ремни выпускаются с такой конструкцией, что можно довольно быстро подогнать ремень под меньший размер, а вот под больший не подгонишь. Современные пряжки крепятся на специальные болтики, с помощью которых очень легко регулировать длину ремня. Поэтому если вы выберете ремень и он окажется вам длинным. Продавец в магазине легко подгонит ремень под ваш размер и у вас будет ремень подогнанный специально под вас.

Если вы решили купить себе настоящий кожаный ремень, в первую очередь вы обращайте внимание на качество кожи. Кожа должна быть мягкой и хорошо выделанной. Как отличить кожаный ремень от подделки? На кожаном ремне края не подшивают, так как кожа не имеет свойств растрепываться. А вот если ремень выполнен из подделки, то края у такого ремня будут подогнуты вовнутрь и срез вы найти на таком ремне не сможете.

Еще один способ на определение подлинности кожи – это подожгите кожу. Настоящая кожа никогда гореть не будет.