Баннер

Windows Mobile ещё в мае 2005 года выпустил новую платформу Magneto. Требования системы минимальные, но главное в операционной системе то, что использовать память стало возможным по-другому. Она вся будет используется оперативной памятью, что не позволяет устанавливать на неё ни какие приложения. Это скорее является удобством, потому что в случае разряда батареи, ни какие данные теряться не будут.

У новой операционной системы появилась поддержка различных приложений без дополнительных установок каких-либо программ. Оболочка, в основном осталась такая же, поэтому пользователям не придётся привыкать к новому дизайну.

Новое для системы – управление без использования стилуса. Теперь в управлении используется улучшенный QWERTY-клавиатуры. Используя эти новшества, всем можно управлять только аппаратными клавишами.

Благодаря такому подходу в управлении устройствами, довольно скоро можно будет отказаться от системы, которую мы сейчас наблюдаем на современных смартфонах.

Естественно, программное обеспечение также изменилось. Были переименованы программы, входящие в пакет программ. Для Excel добавилась функция поддержки графиков, а также появилось приложение Power Point Mobile.

В работе интернета особых изменений нет, за исключением возможности сохранения рисунка. Если произошёл разрыв сети когда вы что-то закачивали, то благодаря новой платформе, при восстановлении соединения с интернетом, закачка файла продолжится. Также появилась встроенная программа Download Agent для закачки файлов.

 

Хотите больше хорошего кино? Предлагаем Вам посмотреть Мстители: Эра Альтрона и другие фильмы на сайте KinoFactor.