Баннер

Slightly Mad Studios, известная как разработчик двух частей серии Need for Speed (имеются ввиду вышедшая в 2009 году Shift и в 2011 Shift 2 Unleashed), объявила о скором выходе новой гоночной игры под названием World of Speed. А лучшие игры на Андроид Вы найдете на android-games-store.ru.

Точной информации о дате выхода новинки еще нет, однако имеются данные о том, что ее появление следует ожидать в этом году. World of Speed окажется в доступе только для обладателей ПК и будет представлять собой условно бесплатную сетевую гоночную аркаду. Вполне возможно, что речь идет о появлении альтернативы известного любому опытному игроку NFS World.

World of Speed предоставит возможность очутиться за рулем легендарных спорткаров и принять участие в соревнованиях в самых различных интересных местах планеты, в том числе и в таких городах, как Лондон и Москва (трудно сразу поверить, но это так). О том, что среди локаций в игре будет столица России, уже говорят доступные скриншоты, которые можно видеть на официальном сайте проекта.

В World of Speed может быть включено множество различных опций, которые, как правило, имеются в похожих онлайн-играх. Это, например, интерактивное взаимодействие игроков и уникальные миссии для отдельных соревнований. Насколько известно, игроки будут получать очки не только за занятие в гонке первого места, но также за другие достижения - например, за успехи в дрифте.

Судя по имеющимся скриншотам и официальному трейлеру, графика в новой игре будет даже очень неплохая. И подписаться на бета-тестирование, которое планируется грядущей весной, можно уже сегодня.