Баннер

Доставка попутного груза – крайне выгодное и распространенное дело. Многие компании, предоставляющие подобные услуги, стараются включать в прайс-листы доставку попутного груза, и это неудивительно! В первую очередь, как фирма, так и заказчик, имеют возможность существенно сэкономить денежные средства и избавиться от простоя транспорта, который приводит к утере прибыли. Однако следует знать несколько моментов о попутных грузах.

В первую очередь следует отметить, что доставка попутного груза осуществляется в соответствии с теми же условиями, что и перевозка основного груза: предоставление гарантий, индивидуальный подход, возможность отслеживания и т.д. Но, конечно же, есть некоторые оговорки, которые необходимо знать:

• на пути следования водитель может менять маршрут с целью экономии топлива, что приведет к более долгой доставке основного груза: об этом нужно сказать клиенту и только с его согласием осуществлять перевозку;

• каждый из заказчиков экономит до 30 процентов денежных средств благодаря тому, что транспорт не идет в холостую, он постоянно заполнен и работает в 100-процентном режиме.

Следующий момент – это непосредственно доставка груза. Конечно, желательно заказывать товар на дом, однако следует помнить, что в день доставки необходимо «дежурить», так как транспорт не будет долго стоять и ждать прихода клиентов домой. Ему нужно будет развезти еще немало груза, а посему простой здесь попросту не уместен!

Как Вы понимаете, многие компании осуществляют грузовые перевозки в Киеве можно посмотреть здесь, однако это совсем не значит, что они ограничиваются пределами одного города. К тому же, выезжая за пределы Киева, по пути автомобиль может завезти груз в различные области. Главное, чтобы они не сильно отлучались от пути следования транспорта!