Баннер

Для каждой девушки свадьба – это самое главное событие в жизни. Мечты о ней появляются еще в детстве. В день бракосочетания любая невеста хочет выглядеть идеально, чтобы на фотографиях остались те моменты, которые будут напоминать о ярких впечатлениях. Необходимо продумать каждую мелочь. Букет, отделка платья, прическа, макияж и, конечно же, маникюр. Ведь будет снимок обручальных колец, которые можно выиграть в конкурсе в обручалке, крупного плана. Просто накрасить ногти в белый цвет – это, согласитесь, неприемлемо. Руки должны выглядеть с идеальным маникюром. Таков закон красоты.

На сегодняшний день свадебный маникюр является отдельным искусством. Здесь существуют различные виды технологий. Можно сделать художественный маникюр, французский, обычную покраску с декоративными элементами. Но самое главное, выделить безымянный палец в знак того, что он является главным элементом во всем образе невесты.

Чаще всего делают наращенные ногти. При оформлении рисунком учитываются все нюансы: узор на платье, перчатках или фаты. Также дизайнеры любят использовать декоративные элементы. Например, кружева, песок, цветные нити.

Самый популярный вид технологии свадебного дизайна ногтей – французский маникюр. Его делают чуть ли не каждой невесте. Во-первых, он выполняется достаточно легко и быстро. Во-вторых, он идеально сочетается с белым платьем, а образ невесты делает нежным и невинным. В-третьих, с помощью белых кончиков ногтей, руки отлично выделяются на фоне всей внешности девушки. А чтобы традиционная расцветка отличалась от повседневности, некоторые ногти можно украсить узорами или стразами.

Еще одним украшением для пальчиков являются стразы и блестки. Ими можно украсить как все ногти, так и один-два. Наиболее популярными считаются объемные стразы. Они отлично сочетаются с отделкой платья и букетом невесты. Также отделка стразами может сочетаться и с другими декоративными элементами. Например, бантиками или узорами. Главное, чтобы все было сделано в меру и красиво.

Все больше и больше набирает популярность «икорный» маникюр. Его технология заключается в том, что на ногти наносятся мелкие бусинки, в конечном итоге напоминающие рыбьи икринки. В свадебном маникюре можно наносить «икринки» не на все ногти, а только на безымянный палец.

Дизайн фимо. Очень модный и подходит только смелым невестам. С таким оформлением ногтей любая девушка будет выглядеть шикарно. Цветочки, ягодки, фрукты – все это, несомненно, привлечет внимание к рукам невесты.