Баннер

За окном лето, а оно требует особой яркости и выразительности. Лето – это вкусные яркие оттенки, например, такие, как лимонный, изумрудный, фиалковый, розовый. Но в отличие от прошлого летнего сезона, дизайнеры советуют не увлекаться обилием сочетания ярких расцветок в одном наряде. Достаточно яркого однотонного платья, чтобы выглядеть стильно. Такая модная одежда представлена на сайте производителя «Ж’ан и Параскева®» http://www.rl-v.ru/. "Жан и Параскева" предлагает большой ассортимент женской одежды от производителя оптом и в розницу. Что же лучше выбрать в этом сезоне?

Цветовые блоки на обуви по-прежнему актуальны, в том числе и металлик.

Пастельные нежные тона достойно конкурируют с насыщенной яркостью в одежде. От нежного голубого до светлого зеленого – таков диапазон трогательной воздушности романтических вечеров летнего отдыха и утомленного жаркого дня. Тенденция особенно четко прослеживается при смешении тонов нежных цветочных принтах.

Однако, все рекорды в цветовых пристрастиях, бьет одежда белого цвета, а также сочетание белого и черного. Особенно это востребовано в молодежной моде.

Весьма популярны в разновидностях рисунков – полоски различной ширины, которые могут располагаться на тканевом поле одежды в любых цветовых вариациях и направлении. Не отказалась летняя мода и от графических рисунков и смешения их различных видов в общем поле ткани. Легко можно увидеть сегодняшним летом в стильной одежде сочетание рисунка горошек и клетка, традиционная или трехцветная. Также возможны и другие цветовые фантазии дизайнеров в вариациях со звериными принтами.

Комфорт натуральных тканей. Лен, хлопок, шелк те ткани, которые комфортны в носке и натуральность, как классика – никогда не выйдет из моды. Прерогатива отдается шифону и кружеву. Но совершенно не обязательно из этих тканей шить что-то. Достаточно вставок, всевозможных дополнений к основному крою вашей одежды.

Держат свою планку рейтинга жаккардовые и парчовые ткани. Отдельные дизайнеры утверждают, что актуально использовать для украшения одежды стразы, также в моде по-прежнему блестящие ткани. Золото и медь, серебро и бронза – будут прекрасно смотреться в определенных направлениях молодежной моды.

Не ошибитесь с выбором вашего стиля и будьте всегда прекрасны!

 

Жан и Параскева

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript