Баннер

При ремонте или строительстве жилищного помещения, возникают вопросы по установке окон: каким лучше размером сделать окно? Какой материал: пластик или дерево лучше для окна? Какое окно будет долго служить? Конечно, это окна рехау. Чтобы заменить или вставить окно потребуется приложить много усилий и потратить время, как для пластикового, так и для деревянного окна. Давайте сравним оба вида окна:

- Деревянные считаются очень долговечными и достаточно надежными…Ассортимент окон из такого материала очень разнообразен. Дерево, выбранное для отделки современных окон ,выбирается и сортируется очень тщательно. Проходит большое количество переработок и отборов, чтобы добиться высокого качества. Благодаря усовершенствованным технологиям, окна из дерева являются натурально-безопасными и экологически чистыми.

Деревянные окна содержат глубокую теплоизоляцию, с чем не смогут сравниться пластиковые окна. Также у деревянных окон очень хороший обмен воздуха, благодаря чему поддерживается средний уровень содержания влажности в воздухе. Ну и, наконец, окна из дерева имеют привлекательнейший вид, что придает изящность жилому дому!!! Недостатков мало: дорогостоящее удовольствие и влияние влаги на древесину…

-Пластиковым окнам отдает предпочтение огромное число нашего населения. Причины этого выбора: долголетие, простота в уходе и уборке пластиковой поверхности, устойчивость к влаге (плюс перед деревянными окнами), устойчивость при морозах…Недостаток таких окон - плохая вентиляция жилого помещения.