Баннер

Доброго времени суток! Наверняка многие знают, что такое форекс. Кто-то просто слышал о нем, некоторые сталкивались с ним в жизни, а кто-то постоянно крутится в этой сфере и торгует на рынке Форекс, на roboforex. Ну что ж, поговорим немного подробнее о рынке Форекс и бездепозитных форекс бонусах и его секретах.

Итак, дорогой трейдер! Вы наверно слышали, что теперь на форекс можно торговать без внесения своих кровных денег? Ну или Вы уже так поторговали или торгуете? Спешим Вас разочаровать - все это акция по прибыли для Дилинговых центров.

Вам якобы дают 100 долларов на торговлю на форекс и Вы такой радостный бегаете по дому: "теперь я буду зарабатывать много много денег". К сожалению, не все так просто. Все это происходит на DEMO счетах ,а теперь Вы хотите узнать как же Вы получите свой заработок, ведь есть люди, которые говорят, что на бездепозитных бонусах можно зарабатывать, - это или работники ДЦ или те люди, которые приглашают торговать на форекс, и как раз на вас они и живут, а по сути эта система для приманивания начинающих трейдеров. Ну, возьмем пример: у тебя на балансе 100 долларов Demo денег, Вы умудрились за месяц превратить их в 150 долларов. Вот тут и самое интересное. Вы просите вывести свои заработанные 50 долларов, и Вам говорят, что Вам нужно закинуть 200 долларов и поторговать на 3 стандартных лота и что ты убил зря месяц поздравляем. Ну а также есть брокеры которые работают по такой системе, но есть честные люди, которые не просят закинуть 200 долларов и поторговать на 3 стандартных лота. Делаем вывод, что это все не работает. Ну как со 100 долларами за месяц сделать 150 долларов, это ведь 50 долларов от депозита, это большой риск при торговле на валютном рынке форекс.