Баннер

portotecnica

В жизнь современного человека весьма прочно вошли  разнообразные транспортные средства. Большинство из нас не представляет своего существования бех техники. Поддерживать любую технику в надлежащем виде, а так же экономить время их обладателей помогут современные мойки и автомойки.

Portotecnica

Прекрасно справиться с грязью, а так же тщательно и бережно очистить любые поверхности могут мойки Portotecnica. Компания Портотехника является безусловным лидером по производству оборудования такого направления, и предоставляет своим клиентам довольно широкий ассортимент моечного оборудования.

Мойки Portotecnica

Аппараты Portotecnica работают на основе высокого давления и нагрева воды, что позволяет производить очищение лакокрасочного покрытия автомобилей без износа абразивного характера, при этом, сохраняя его первоначальный вид. Моющий эффект мойки Portotecnica высокого давления многократно увеличивается благодаря нагреву воды до состояния пара, а применение различных моечных насадок и фирменных химических средств позволяет осуществить очищение и мойку различных деталей, агрегатов и даже технологических линий.

Автомойка Portotecnica

Автомойка Portotecnica станет идеальным выбором для оборудования любой автомойки. Эти аппараты подразделяются на бытовые и профессиональные, а так же на аппараты с подогревом и без. Расход воды и электроэнергии, при использовании такой автомойки будет в несколько раз экономнее, чем расход, используемый при шланговой мойке. Использование техники этого производителя станет залогом надежной и бесперебойной работы. Приобрести различные модели и комплектующие техники Portotecnica можно на сайте  chistosila.ru.