Баннер

Основой алюминиевых окон является профиль, изготовленный из алюминиевого сплава.

Благодаря современным технологиям и использованию высокоточного производственного оборудования алюминиевые окна изготавливаются практически любых размеров и форм. Самые смелые и оригинальные дизайнерские решения поможет воплотить цветовая гамма оконных рам. В производстве алюминиевых окон используются профиля не только российских, но и зарубежных производителей.

Алюминиевый профиль при производстве окон комбинируются с разнообразными видами пластика. Использование таких профилей и многослойных стеклопакетов позволяет создать красивые и удобные окна, которые будут защищать помещение от грязи и пыли, а также значительно снизят теплопотери. Главным преимущество и плюсом алюминиевых окон является легкость конструкции, так как этот металл имеет предельно маленький вес. Такие окна без особого труда монтируются в любых условиях и практически на любой высоте. Отсюда Вы узнаете все о ремонте окон.

Алюминий не подвержен коррозии и не боится резких перепадов температур, что так характерно российскому климату. Имеет высокую сопротивляемость ультрафиолетовым излучениям, разнообразным кислотам и многим другим не механическим воздействиям. Не смотря на легкость этого металла, конструкция окна является очень прочной и способна выдержать серьезные испытания. Покрытия таких окон не разрушаются, не теряют своих свойств и не выгорают на солнце. Качественные и правильно установленные окна имеют срок эксплуатации около 80-ти лет.