Баннер

С каждым днем все больше и больше людей интересуется о том как создать и раскрутить сайт, будь то сайт-визитка, интернет-магазин или сайт компании. При создании интернет-магазина смотрим здесь, что конкретно нужно делать. А ниже будут приведены 7 советов начинающим владельцам интернет-ресурсов для продвижения.

Совет № 1. Необходимо выбрать какую-то одну тематику и придерживаться ее. В противном случае на ресурсе воцарится хаос, что очень не любят поисковые роботы.

Совет№ 2. Правильный подбор ключевых слов, на которые будет опираться контент сайта. Для этого можно использовать такие сервисы, как: AddWords и Wordstat.

Совет№ 3. Контент интернет-ресурса должен быть качественным и обладать высокой степенью уникальности. Бессмысленно набивать сайт копипастом с других порталов. Играть надо на качество, а не количество.

Совет№4. Как только на сайте будет хотя бы 5 статей, стоит приступить к добавлению его в поисковые системы и каталоги.

Совет№5. Для лучшей индексации контент должен регулярно обновляться. Лучше писать по несколько статей в неделю, чем десяток зараз и забросить на месяц.

Совет№6. С помощью таких сервисов, как: SmartResponder и Subscribe, - создать рассылку, что бы читатели могли подписаться на обновления.

Совет№7. Добавление сайта в такие популярные порталы как Википедия повысит его ценность для поисковых роботов.