Баннер

Наблюдается тенденция повышения популярности входных стальных дверей и, в соответствии с экономическими законами, рынок расширяет свой ассортимент, он способен удовлетворить самые широкие потребности, независимо от предпочтений и толщины кошелька. На сайте http://xn--80abd7bccbn4iqe.s-dveri.com.ua/ представлен широкий ассортимент металлических входных дверей, где каждый сможет найти подходящую.

Если несколько лет назад мы были вынуждены покупать только импортную продукцию, то на сегодняшний день появились качественные, и при этом материально доступные, отечественные образцы.

При выборе стальной входной двери нужно руководствоваться определенными критериями.

Конечно же, любая дверь должна прежде всего обеспечить защиту от проникновения. Не нужно думать, что любая, даже самая лучшая дверь, не дает стопроцентной гарантии, тем не менее, чем прочнее и надежнее дверь, тем более трудная задача будет стоять перед потенциальным взломщиком.

Очень важно, чтобы между дверью и дверной коробкой не было больших щелей, которые являются настоящей брешью в редутах обороны жилья. Обычно их закрывают специальными выступами.

Помните, чаще всего, современные грабители стремятся открыть дверь не с помощью физической силы, уж слишком много шума, поэтому не будет лишним установить на дверь два замка с разными «секретами».

Также двери должны выполнять теплозвукоизоляционные функции. Но делает это не метал, а дополнительные материалы, закрывающие различные зазоры. Не следует недооценивать декоративные свойства дверей. Сегодня эстетичность дверей достигается путем оклеивания ее полимерной пленкой различных цветов.

Стоимость двери находиться в пределах от 600 до 1000 долларов. Индивидуальный заказ, естественно, обойдется в несколько раз дороже.

И в заключение: не следует экономить на качестве входной двери. Ведь, если она будет надежной, вы с уверенностью сможете утверждать, что ваш дом — это ваша крепость.