Баннер

Ремонт собственной квартиры задача не из легких. Но учитывая изобилие и насыщенность рынка современными стройматериалами, проблема намного упрощается. Сейчас получили широкое применение натяжные потолки. Они отличаются по стилю и составу материала.

Также, необходимо уделить внимание изготовителям натяжных потолков и уже потом заказать замер. Замеры и монтаж натяжных потолков занимают 1-2 дня от даты подачи заявки. Наша компания дает гарантию на полотна и выполненные работы 12 лет. Также оказывает услуги по обслуживанию натяжных потолков, в том числе установленных не нашей компанией: слив воды, устранение порезов, перетяжка. Если у Вам нужна прописка в московской области, то заходите на сайт http://propropiska.ru.

Кроме российских производителей, хочется отметить натяжные системы из Франции, которые зарекомендовали себя с положительной стороны. Французские потолки используются в помещениях с широкими стенами, с помощью крепкого крепления багетов и очень толстой пленки. Швов, на установленных потолках, практически не заметно.

Пластиковые полотна для натяжных потолков, выполненные в Китае, имеют ширину 5 метров. Возросшее в данное время внимание к стоимости и качеству данных полотен, заставило создавать бесшовные натяжные потолки.

Натяжные потолки из пластиковых полотен обладают превосходством над тканевыми потолками. Одно из главных достоинств – это водостойкость, дающая 100% защиту от затопления соседей сверху и отсутствие швов.

Натяжные потолки от российских изготовителей очень удачны и практичны. Они достаточно приспособлены для установки на уровнях верхних стенок.

Одним словом, в момент выбора системы натяжных потолков, вам можно придерживаться информации, приведенной выше и тогда, подобранные вами натяжные потолки, прослужат вам очень длительное время.