Баннер

 

На побережье Атлантики тоже можно великолепно отдыхать, если правильно выбрать в Южной Америке город, куда бы вам хотелось бы поехать, горящие туры предлагают Уругвай. Наибольшую притягательность здесь имеет небольшое государство Уругвай, которое омывается прекрасным заливом Ла-Плата. Все коренное население небольшое по численности, но зато прекрасно разговаривает на испанском языке и они вас тут же отправят посетить их главную достопримечательность – столицу Монтевидео.

Конечно же, это государство относится по своим климатическим данным к капризным, поэтому туристам и желающим прекрасно провести время отдохнуть все- таки для приезда выбирать летние месяцы года. Именно в это время года здесь устанавливается благоприятная и очень теплая погода. Кстати. И это государство может похвастаться наличием здесь знаменитых термальных вод, которые большим спросом пользуются у туристов.

Так как государство небольшое и все города уютно расположились на побережье, то все достопримечательности собраны в столице, поэтому каждый отдыхающий просто обязан посетить это место и узнать всю ту красоту и историю, которое оно хранит в себе. Например, фееричная площадь Плаза – Конситусьон, или великолепные и довольно божественные церкви Кабилдо и Игнесия – Матриз. Есть и национальный музей, рассказывающий всю историю небольшого государства. Только в этом городе пропагандируется не только пассивный отдых, но и активный. И только в этом месте пляжи такие чистые и аккуратные. Отдыхайте душой и телом!