Баннер

 

Компанией Sony было объявлено о старте продаж на российских прилавках смартфона носящим название Xperia C3, его разработали для всех любителей селфи и социальных сетей.

В этот аппарат разработчиками было установлено множество приложений для камеры. Основная камера обладает разрешением равным 8 Мп, плюс ко всему в ней имеется матрица Exmor RS, именно при помощи ее снимки получаются четкие, невзирая на освещение. На прилавках этот аппарат появится уже в начале осени, а ценник установится на отметке в 13990 рублей.

 

Также девайс поддерживает 4G/LTE. За быстроту работы в ответе четыре ядра процессора от Qualcomm, разрешение которых составило 1,2 ГГц. ОЗУ на борту у этой новинки 1 Гб, а пользователю в распоряжение дается памяти 8 Гб. Данный аппарат был сделан с использованием последних технологий от Sony и обладает дисплеем высокого качества. Им является экран с разрешением HD, выполненный по технологии IPS, а диагональ 5,5 дюйма. Для разработки этого дисплея была применена технология BRAVIA. Но не стоит гнаться за новинками, так как их стоимость очень велика, но и конечно, множество новых функций, но если Вам нужен телефон для общения, то можно выбрать и другие модели по приемлемой цене, например, какой телефон можно купить за 6000 рублей расскажет сайт flystore.ru.

Аккумуляторная батарея сможет использовать этот аппарат длительное время. А с помощью режима STAMINA 3.0 удастся сэкономить заряд батареи, поскольку она сама самостоятельно определяет, когда экран аппарата не используется, все функции отключаются, и остаются исключительно необходимые.

Цветовая гамма аппарата будет представлена несколькими цветами, а именно это черный, белый и оригинальный мятный оттенок.