Баннер

 

Мужчины – это сильный пол. Действительно они сильнее нас, но только в физическом плане. Мужской стресс может длиться годами и существенно повлиять на климат в семье, а иногда и вовсе разрушить.

Если мы пропустим его начало, то нам следует как можно быстрее и мягче вывести мужчину из этого состояния, первое использовать валемидин при панических атаках, снимает стресс и позволяет успокоиться.

 

Неприятности по работе могут вогнать наших рыцарей в ступор, а если ещё и увольнение, то срочно надо бить тревогу. Для мужчины потеря работы равносильна потере жизни, ведь он считает себя добытчиком. Поэтому если ваш муж потерял работу не стоит его понапрасну пилить и выпихивать на поиски новой работы. Лучший вариант если вы сами, через своих знакомых подыщите ему работу, но только он не должен об этом даже догадываться. Предоставьте ему шанс гордиться своей незаменимостью и самим собой.

Если по его профилю у вас нет знакомых, можно натолкнуть его на мысль, чтобы освоить другую профессию. Вы ведь хорошо знаете своего супруга и понимаете, в какой сфере у него получиться проявить себя.

Если он протирал штаны и губил свой талант, просиживая в офисе, а на самом деле у него золотые руки, можете смело затевать дома ремонт. Ведь вам не хватит одной зарплаты, чтобы нанять бригаду работников и потом вы долго сможете хвастаться перед своими знакомыми творениями своего мужа. Ведь он такое смог сделать, вы только наймите и вы его.

Главное обязательно запомните, ни в коем случае не попрекайте его потерей работы, иначе это может привести к краху семьи.