Баннер

 

Желтый цвет помогает получить хорошую эмоциональную разрядку и наполнить жизненными силами. У этого цвета невероятно сильная позитивная энергия, заряжающая нас оптимизмом, бодростью и вдохновением.

При пасмурной погоде желтая одежда обеспечит хорошее настроение не только вам, но и окружающим, хорошему настроению способствует парфюмерия, подобрать для себя аромат можно на сайте http://www.parfumoff.ru/. Психологи советуют неуверенным в себе людям выбирать желтый цвет в одежде, так как он притягивает взгляд.

 

Благодаря этому цвету нам проще концентрироваться на важных вещах и быть собранными в трудных ситуациях. Поэтому на экзамене и деловой встрече желтая одежда будет вам полезной, только выбирать необходимо не очень яркие оттенки, чтобы не переусердствовать и не придать образу легкомысленность.

Носить одежду желтых цветов и оттенков тоже нужно с осторожностью, так как яркий цвет подчеркивает недостатки фигуры, а вот желтые детали в наряде наоборот, акцентируют внимание на достоинствах.

Хорошо желтый цвет сочетается с оранжевым и синим. Естественная и природная комбинация – желтый с коричневым и зеленым, а роскошная – с сиреневым или фиолетовым. Сочетание серого с желтым будет смотреться элегантно.

Все оттенки желтого цвета подходят блондинкам. Брюнеткам лучше обратить внимание на желто – салатовый и желто – оливковый. Рыжеволосым будет хорошо в вещах ярко – желтого цвета, а шатенкам подойдут золотисто – коричневые оттенки. Будьте красивы!