Баннер

 

На сегодняшний день существует очень мало интересных сериалов с фантастической тематикой. Одним из таких сериалов является «Агенты Щ.И.Т.».

Действие данного сериала происходит во всеми любимой вселенной студии Marvell, которая подарила нам такие замечательные фильмы как «Железный человек», «Невероятный Халк» и многие другие. «Агенты Щ.И.Т.» приятно удивит подбором актерского состава, а фанаты будут просто в восторге от того факта, что агент Фил Колсон, будучи раненым в фильме «Мстители», все-таки остался жив. Итак, сериал повествует нам о жизни агентов самой что ни наесть секретной службы. Готовьтесь увидеть очень мощное оружие, сверхсовременную шпионскую технику и конечно же супергероев! Если Вы любите смотреть фильмы и сериалы на DVD, то интернет магазин двд и блюрей дисков для Вас.

 

Каждая серия начинается с головокружительных событий, результат которых распутывают по ниточкам главные герои сериала. У каждого героя присутствует уникальный харизматичный характер, ведь они лучшие из лучших! Порой даже просто отношения героев друг с другом становятся настолько интересны, что появляются сомнения на счет того, что же в этом сериале все-таки лучше – спецэффекты или же сами герои. На самом же деле – на высоте абсолютно все. В сериале даже присутствуют некие тайны, связанные с прошлым каждого из героев, которые будут раскрываться в течение целых сезонов, и даже если Вы не любитель «супергероев» и фантастики, то хотя бы ознакомиться с сериалом явно стоит.