Баннер

Если кратко то, SEO это меры, которые предпринимают люди для повышения сайта в поиске.

Таких действий может быть очень много. Вообще их около 200, но большая часть это работа над сайтом. Остальное это самые разнообразные действия, такие как наращивание ссылочной массы. На предоставлении данных услуг можно отлично заработать! Заработать можно и на пари матч, а также других соревнованиях, делая ставки.

 

Разрабатываем услугу

Самая популярная это простановка ссылок. Естественно на основании ее мы и будем разрабатывать услугу. Идем на любой форум, посвященный данной тематике, и покупаем базу сайтов. Она стоять будет не много около 10-50 долларов. Если надо специальные программы они тоже много не будут стоять. Примерно до 100 долларов. Вот в принципе и все, что для работы вам надо. Теперь переходим к поиску потенциальных клиентов.

Поиск клиентов

Теперь на таких же форумах размещаем предложения о ваших услугах. Стоит максимально подробно описать услугу. Если есть возможность сделать левый отзыв, обязательно его сделайте. Это поможет увеличить доверие к вам, а так же поднимет в ветке форума выше. Дайте несколько видов контактной информации для того, чтоб клиенту было удобно с вами говорить. Так же старайтесь выполнять быстро заказы. Это повлияет на количество предварительных отзывов, а это очень важно. Если в вашей ветке будет общение то, и заказов будет очень много.