Баннер

Группа компаний "Русский хлеб" была основана в 2001 году путем слияния нескольких хлебобулочных заводов, создавших единую структуру, политику и оригинальную технологию по производству хлеба из натуральных продуктов.

На сегодняшний день "Русский хлеб" входит в пятерку лидеров по объему выпуска хлебобулочных изделий в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В группе компаний "Русский хлеб" работают лучшие специалисты хлебобулочной промышленности с многолетним опытом работы. "Русский хлеб" предлагает более 500 наименований хлебобулочных изделий созданных по старинным рецептам на современном технологическом оборудовании.

Оборудование, которое было установлено на наших заводах, помогло внедрить современные европейские технологии для создания хлебобулочных изделий по старинным рецептам под эгидой "здорового хлеба". В основном все крупные компании, если дело касается бухгалтерии, поступает в налоговую электронная отчетность через интернет.

«Русский хлеб» выпекает несколько видов цельнозернового хлеба, который, безусловно, является полезным для здоровья. Каждый ломтик такого хлеба содержит несколько грамм клетчатки, витамины А и Е, а даже минеральные вещества. Пышный, мягкий, ароматный хлеб и другие кондитерские изделия нашего производства не просто украсят Ваш стол, а привнесут частичку тепла и любви. Хлеб занимает определенное место в рационе каждого человека, если не сказать каждой семьи, и мы готовы не просто соблюсти традиции, но и добавить здоровья, хорошего настроения и даже духовности в любое Ваше застолье.

Хорошим качеством изделий и разнообразием наименований мы хотим не только привлечь новых покупателей, но и иметь возможность с каждым годом улучшать и развивать наше производство.

Группа компаний "Русский хлеб" постоянно работает над тем, что бы на Вашем столе был всегда вкусный, настоящий русский хлеб, такой, каким Вы помните его с самого детства.

Мы выпекаем свой хлеб не просто с душой, мы вкладываем в него любовь, заботу о Вашем здоровье и благополучии, видим улыбки Ваших детей и родителей.

"Русский хлеб" – совершенные технологии производства в гармонии со старинными рецептами лучших мировых пекарей.

Как просто пониманье Мирозданья,

Когда, проснувшись на заре,

Под солнечное лучика внимание,

Домашний хлеб увидишь на столе.