Баннер

Одним меньше (в оригинале носит имя “Dead Man Down”) – криминальный триллер кинорежиссера Нильса Ардена Оплева, постановщика шведской экранизации романа «Девушка с татуировкой дракона», выпущенный в кинотеатральный показ в марте 2013-го года.

Фильм вышел в прокат в 2013 году, главные роли в кинокартине исполнили Колин Фарелл, Нуми Рапас, Тэрренс Ховард и Доминик Купер. Не рекомендуется к просмотру детям до 16-ти лет. Бюджет – 30 миллионов долларов. Если Вы любитель фильмов, тогда бесплатные фильмы 2014 смотреть онлайн можно на http://tvserial-online.net.

Центральный персонаж сюжета – Виктор, правая рука нью-йоркского криминального босса, преданный и неистовый боец. На самом деле он одержим жаждой мести – его начальник виновен в гибели жены и дочери героя. Когда Виктор начинает осуществлять свой запутанный план мести, его планам начинает угрожать таинственная девушка по имени Беатрис. Зная о намерениях главного героя, она соблазняет Виктора и шантажом вынуждает его помогать в решении собственных проблем. Кровавая развязка этой истории не заставляет себя долго ждать…

Получивший весьма сдержанные отзывы кинокритиков, «Одним меньше» оказался весьма стильным и мрачным нео-нуар фильмом, который будет интересен поклонникам криминального жанра.