Баннер

Наверное, каждый из нас мечтает приобрести роскошный автомобиль, способный обеспечить не только комфортное передвижение, но и подчеркнуть статус владельца.

При этом по праву представителем данного класса является седан марки Ситроен Ц5. В этом случае изящный дизайн подчеркнут мощным потенциалом данного класса.

Ко всему этому новинка может похвастаться не только изящным дизайном, элегантностью, но и ходовыми качествами, если Вы ценитель "больших" машин, тогда обратите свой взор на продажу Great Wall M2 по сниженным ценам.

Эксперты просят отметить, данный концепт выполнен в стиле современной классики, которая, как всем известно, является достаточно простой в своём роде. В салон автомобиля без особого труда помещается 5 – 6 человек. Если рассматривать автомобиль изнутри, то в этом случае особое внимание падает на многочисленные хромированные детали. Интерьер дополняют элементы изготовленные из дерева а так же сидения обтянутые высококачественной натуральной кожей.

Так как автомобиль в основном предназначен для перевозки достаточно важных персон, его оснастили высокопрочным кузовом, в состав которого входят такие материалы как углеволокно и алюминий. Ко всему этому добавляются колёсные диски, которые способны выдерживать высокие перегрузки. Инженеры не оставили без внимания стёкла которые стали многослойными. Все эти доработки увеличивают уровень безопасности и к тому же гарантируют практически полную шумоизоляцию. Особенность данного седана именно в звукоизоляции, так как на высоких скоростях двигатель, выдающий 150 л.с. работает довольно таки шумно.

Рассматривая дополнительные функции, которыми комплектуется седан представительского класса можно обратить внимание на климатическую систему двух зонного типа, автоматическую систему амортизаторов и многое другое.