Баннер

После теплого лета в нашей северной стране наступает достаточно прохладная осень.

Но это совсем не повод сидеть дома, ведь и осенью можно провести множество незабываемых свиданий со своей половинкой.

Первой, что приходит в голову, когда слышишь слово «осень» - желтые листья. Именно такое чудо природы объясняет почему осень — идеальное место для свидания — уютных тихий парк, с чистыми дорожками для прогулок. Главное одеться потеплее, чтобы прогулка не закончилась раньше, чем хотелось бы. Завершить такое свидание можно за кружкой горячего кофе в ближайшем кафе. Если же вы предпочли отправиться загород, а не в парк, то можно взять с собой термос с кофе или чаем.

Как бы не казалось со стороны, осень можно отлично провести время прокатившись по рекам на трамвайчике. Но перед тем как садиться «на корабль», убедитесь что там есть теплый плед и закрытая палуба, на случай если пойдет дождь, или окажется слишком холодно.

Кроме того, осенней порой обычно начинает множество премьер в театрах. Поход на спектакль, оперу или на балет, подарит множество приятных впечатлений и послужит отличным поводом надеть красивое вечернее платье.

Не менее приятным времяпрепровождением может стать посещение выставки или акции, где стоят обычные выставочные стенды. Главное, выбрать что-то интересное, к счастью, осенью есть из чего выбрать.