Баннер

Все мы по утрам посещаем ванную комнату.

И хотелось бы, чтобы это место было уютным. А время, проведенное здесь, приносило удовольствие. Ведь хочется начинать день с положительных эмоций.

Ваши инструменты:

  1. Фантазия.
  2. Принадлежности для ванной.
  3. Шторка.
  4. Коврик.
  5. Различные аксессуары.

Рекомендации:

  1. В вашей ванной комнате пол застелен керамической плиткой, значит, для придания ей уюта нужно постелить мягкий коврик на пол. Также, он отлично будет согревать ваши ноги по утрам.
  2. Отличным украшением ванной могут послужить цветы. Неважно, живые или искусственные. Оригинально смотрится кашпо с растением возле зеркала. Но не забывайте, что цветок должен любить влагу.
  3. Красивое оформление стены своими руками, такое как панно, на морскую тематику, придаст вашей ванной комнате «изюминку». Отлично будут смотреться ракушки, размешенные на полках. Они привнесут в интерьер красоты и комфорта.
  4. Необходимо повесить держатель для полотенец. А также можно подвесить в углу березовый веник. Он внесет чувство расслабленности, как в бане.
  5. Неотъемлемой частью ванной является шторка. Она должна гармонировать с общим цветовым решением ванной комнаты, и желательно изображение на морскую тематику.
  6. Очень удобным аксессуаром для тех, кто любит понежиться в ванной, является резиновый подголовник на присосках. С его помощью вам ничто не помешает полностью расслабиться.
  7. Махровый халат – как же приятно укутаться в него после теплой ванной. Поэтому, его присутствие в ванной обязательно. Для каждого члена семьи свой собственный халат.
  8. При приобретении аксессуаров для ванной необходимо учитывать дизайн этой комнаты. При ее оформлении фантазировать можно бесконечно. Каждый сам должен определиться, что ему ближе по душе, чтобы держать комнату в чистоте необходимо запастись средствами для уборки: салфетки для уборки, чистящие средства .

Творческих вам успехов!