Баннер

Если Вы большой любитель всего винтажного, то советуем Вам посетить Тампере, где откроется уникальный в своём роде винтажный рынок.

А речь будет идти о центре винтажной культуры, развернётся который на территории популярного среди туристов и местных жителей музейного центра "Ваприикки". Темой события выбраны первые десятилетия прошлого века или модерн Тампере. С 8 по 9 февраля "Ваприикки" станет настоящей меккой для поклонников винтажной культуры. Все самое интересное в мире читайте на сайте http://topkin.ru, расширяйте свой кругозор и больше путешествуйте.

Гостей ждёт множество интереснейших мероприятий, главная цель которых – привлечь к модным тенденциям прошедшего столетия интерес публики.

Музейный фонд Хайхара и музеи Тампере специально для выставки представят из собственных коллекций образцы схем для вышивания и старинную вышивку. Окунитесь в мир старины и роскоши, впитайте каплю истории, может Вы найдете что-то свое.

Центральным событием мероприятия обещает стать открытие винтажного рынка. На рынке Vintagetori у посетителей будет возможность купить предметы интерьера и понравившиеся им вещи. Кроме того, здесь будет работать передвижная библиотека, предлагающая широкий выбор книг, газет и журналов, посвященных теме мероприятия.

Мероприятие также включает в себя показ винтажной моды, различные музыкальные проекты, экскурсии в музеи, лекции и семинары.