Баннер

Город Обзор — приятный, маленький городок, почти поселок.

Очень подходит для семейного отдыха. Мы собирались отдыхать с маленьким ребенком, которому полтора года. Посоветовавшись с представителями турагентств и почитав отзывы в Интернете, мы решили выбрать Касабланку.

Обещали нам, что будет бассейн, детские площадки, отличная кухня и т. д. Не знаю, может гостиница не та или мы не те отзывы читали. В общем, отдыхали мы в четырехзвездочном отели. Да, номер чистый, просторный, каждый день убирают. Но, я считаю, что все это можно было бы получить и за гораздо меньшие деньги. Все, что необходимо для отелей можно найти на comilfo-service.ru.

Минусов было предостаточно. Во-первых, Весь персонал в Обзоре был молодой. Молодежь очень плохо знает языки. Не знают ни английского, ни немецкого, ни польского, ни русского. Это только надо видеть, как мы с ними общались. Из них только две девушки знали английский. Другие же испуганно вслушивались в поток слов и бежали в подсобку за этими девушками.

Во-вторых, ресторан очень дорогой и еда невкусная. Даже детского меню нет, семейный ресторан называется. Почти все разогревают в микроволновке, используются порошки La Festa. Все это засыпают у Вас на глазах.

В третьих, бассейн без подогрева, вода хлорированная из водопровода. Один раз мы искупали ребенка и больше не рискнули.

В четвертых, так называемая детская площадка — это две качельки. Детская комната маленькая, 10 метров, игрушек мало. Правда, аниматоры хорошие. Все время, и днем, и ночью пытались включать музыку. Хорошенький подход в семейной гостинице. Правда, после нескольких скандалов стали выключать.

В пятых, обещали пляжные халаты и полотенца. Своих не брали, поскольку обещали же. Халатов не было, а за полотенца пришлось побороться, вставать пораньше.

В шестых, опять же кухня. Хочу рассказать о завтраке— шведском столе. Каждый день одно и тоже: яичница, круасаны, сыр. И так на протяжении двух недель. Через неделю мы стали кушать просто в номере.