Баннер

Автомобиль в современном мире уже не является одним из элементов роскоши, сейчас он действительно стал во многом просто средством передвижения.

Автомобиль ежедневно облегчает нам жизнь: едем ли мы на работу, везём ребёнка в школу или сад, совершаем какие-либо покупки или едем просто на отдых перечислять его полезность можно долго, он конкретно вошёл в нашу жизнь, для некоторых он стал как наркотик, без которого немыслима жизнь. Да как наркотик вспомните себя если вы автомобилист как вы начинаете психовать когда с вашим авто что-то случается и вы не можете куда то доехать. Всё - это для вас катастрофа ехать на общественном транспорте, да и вообще уже, наверное, большинству никуда не хочется, кажется, мир рухнул и пешком никуда не успеть. В общем одно скажу - автомобиль прочно вошёл в нашу жизнь, если Вы хоть раз сядете за руль mazda, то поверьте ходить Вы уже не сможете. Теперь для тех, у кого ещё нет автомобиля, но собирается завести, хочу предупредить и заставить задуматься, на что вы идёте.

Во-первых, с его покупкой поменяется весь темп вашей жизни, во-вторых это конечно же ваш семейный бюджет, его придется пересмотреть, авто будь оно новое или старое требует обслуживания плюс всякие страховки, налоги, штрафы, аварии не дай бог. И наконец третье это ваши нервы, это и нахождение в многочасовых пробках, неполадки с автомобилем, переживания о том не украли ли ваше авто или что не будь, сняли с него, да и встреча с гаишниками чаще оказывается неприятной как правило для вас. Автомобиль вливается в вашу жизнь хотите вы того или нет. Поэтому он при выборе, прежде всего, должен соответствовать вашему кошельку, вы должны предусмотреть сможете ли вы потянуть ваше будущее авто, а то так и как говорится недолго остаться без штанов. НУ да ладно, всё, что сказано выше, это скорее минусы или если быть точнее предостережения, но ведь как говорится, у каждой стороны медали есть и свой плюсы, а их может быть даже и больше.

К плюсам можно отнести то, что вам не придется больше добираться до работы или куда- то ещё в долгих ожиданиях общественного транспорта, ехать в толкотне, нести тяжёлые сумки, да и вообще все ваши дела будут протекать гораздо быстрее.

Нельзя забывать и об удовольствии от управления автомобилем, не будем вдаваться в подробности, это вы ощутите сами после приобретения, и немного поездив на авто, потому что на первых порах пока у вас не появится некоторый опыт и в вас не появится уверенность, вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Вот краткий перечень плюсов и минусов, а выбирать вам.