Баннер

В современном мире авто уже не является роскошью.

Человек с постоянным заработком может купить себе один, а то и два автомобиля. Но приобретя машину, владельцу приходится постоянно тратить на нее деньги. Замена одной запчасти, замена другой запчасти, жене на шубу, чтобы не ворчала. Это все значительно ударит по кошельку. Но на автомобиле можно и нужно зарабатывать. Он должен оправдывать все траты. Так давайте же выясним, как зарабатывать на авто, чтобы хватало не только на СТО?

Первое и самое простое это, конечно же, такси. Самый быстрый заработок с помощью машины. Но здесь есть «но», ваше авто могут изрядно истаскать. Вы ведь не знаете, что будете перевозить в следующий раз.

Также вы можете без проблем найти объявления от людей, которые хотели бы взять автомобиль в аренду. Вполне возможно, они будут использовать авто в такси, а может и в каких-то других целях. Если надумаете все-таки самим работать в службе такси, учтите, что от вас требуются неплохие знания расположения улиц и домов города и хорошие навыки вождения и всегда быть в трезвом состоянии, в противном случае, Вы уволены.

Еще один неплохой заработок с помощью авто – реклама. В каждом городе существует бесчисленное количество различных компаний, которые готовы заплатить вам, чтобы вы рекламировали их продукцию или услуги. Главное здесь, чтобы вы действительно часто передвигались по городу, иначе платить вам не будут. Таким способом вполне реально заработать 200, а то и 300 долларов США в месяц.

Если все, вышеперечисленное, вас не устраивает. Есть еще один вариант, в нашей стране пользуется популярностью прокат VIP-автомобилей. Если у вас красивая машина, можно ее использовать, перевозя бизнесменов, или на корпоративах, выпускных и свадьбах. Но есть один нюанс реклама будет уже не уместной!

Так же можно попробовать себя в роли преподавателя, люди делают настоящий бизнес, обучая неопытных водителей.

Выберите свой метод заработка с помощью автомобиля, например, купить газель некст цена на нее,конечно, высокая, но при правильно построенной работе, она окупит все затраты, можете придумать свой. Скорее всего, вы сможете заработать достаточно не только для хорошего обслуживания автомобиля.