Баннер

Все мы знаем, что деловой стиль это совмещение черных и белых цветов. Но кто сказал, что летом мы должны выглядеть мрачно?

Ведь на то оно и лето, что бы выглядеть свежо, модно и при этом оставаться в рамках делового стиля, в этом Вам поможет магазин дизайнерской одежды.

Летом 2015 года, в моде будут теплые цвета, телесного оттенка. Мнения дизайнеров расходятся. Но вы можете варьировать от более теплых, нежных тонов, к более ярким цветам.

Этим летом достаточно актуальна будут длинные юбки в деловом стиле, желательно с толстым или же тонким поясом. По цвету они должны быть либо яркие, но без узоров, или же легких, нежных цветов.

В моду снова входят платья-футляры, такой фасон платья отлично подчеркнет вашу фигуру, поможет сделать талию тоньше. Платья, не обтягивающие фигуру также актуальны, вместе с тоненьким пояском подойдут для работы в офисе. Расцветка также будет варьировать от нежных пастельных тонов до ярких, солнечных и наполненных свежестью.

Брючные костюмы будут также актуальны этим летом. Собственно, в сфере делового стиля одежды, они всегда были актуальны. Но почему бы не поэкспериментировать? Дизайнеры предлагают вашему вниманию шорты-бермуды, рубашку, и пиджак. Согласитесь, не плохой вариант на лето. Вместо шорт сюда подойдет также юбка, которая размером должна быть до колена. Костюм может быть с цветочным принтом или же дополнен какими-либо аксессуарами. Но стилисты советуют, что в данном случае, если вы выбираете брючный костюм, то не следует останавливать свой выбор на костюмах ярких цветов, это будет выглядеть наляписто и вызывающе. Придержитесь в этом случае легких тонов.

Вашему вниманию также предоставлены юбки с разрезом спереди, которые подчеркнет красоту ваших ног. Но и в этом случае, рекомендуют оставаться при постельных тонах, а не ярких.

Подведем итоги. Лето 2015 полно ярких цветов, которые следует применять и одевать с умом. В офис можно одевать, юбки в пол, вместе с рубашками и какой-либо брошью, яркие платья с узорами, можно остановить свой выбор на брючных костюмах, вместо брюк вы можете надеть шорты, не пляжные конечно, также официального стиля. Выбор офисной одежды довольно велик, главное подбирать себе под стать фигуры, а также правильно сочетать цвета, и экспериментировать каждый день.