Баннер

Дети – цветы жизни, ангелы во плоти и смысл людского существования.

Родители могут ругать их, обижаться на них, но все же безмерно любят. Как угодить крохе в самый главный для него праздник – день его рождения, чтобы впечатлений от праздника хватило на весь следующий год, а мелкие неурядицы остались незамеченными? Исполнение мечты

Самый важный аспект торжества – воплотить в жизнь мечту ребенка. Нужно постараться заранее узнать, чего ждет чадо от праздника, какие мечты на данный момент осуществимы, а какие пока нет. Конечно, стоит приложить все усилия, чтобы обрадовать ребенка, но это не значит, что нужно потратить сбережения всей семьи за последние 5 лет. Впечатления от запуска воздушного змея у вашего ребенка могут быть сильнее, чем от покупки очередной машинки.

Ребенок – гвоздь программы

Часто случается так, что на день рождения ребенка приходят бабушки и дедушки, тети и дяди, друзья родителей. Дети красуются несколько минут, хвастаясь обновками и разглядывая подарки, а потом скучают. А ведь праздник-то у них! Поэтому постарайтесь приглашать друзей с детьми, а лучше – пусть ребенок сам выберет, кого из своих друзей он хочет видеть на празднике. Детский сладкий стол запомнится больше маминых котлет и салата «Оливье» на застолье взрослых.

Эффект новизны

Превратите детский праздник в необычное путешествие, квест с загадками и призами, костюмированный утренник или тематическое представление, если дети уже большие, тогда заходите на exitgames.ru - квесты в Москве. Пусть ребенок вместе с вами готовит костюмы и задания к торжеству, так ощущение праздника будет греть его еще до наступления дня рождения.

Позаботьтесь о музыкальном сопровождении, не огорчайтесь на малыша по мелочам, чтоб ничто не омрачило его настроения. И, конечно, проследите, чтоб ребенок был здоров, иначе никакой праздник будет ему не в радость!