Баннер

Чем можно дополнить свой наряд в грядущем сезоне 2014 года? Какие аксессуары будут самыми модными и идеально подойдут к новому платью?

Какие бы аксессуары по последнему писку моды вы ни выбирали, помните, что они должны органично вписываться в ваш образ. Основным признаком любых украшений грядущего сезона является массивность.

Из украшений и бижутерии большое внимание стоит уделить кольцам и браслетам. Они должны быть яркими, броскими и многоярусными. Материалы, использованные при исполнении, могут быть разными: дерево, кружево, стразы и различные блестящие бусины, ткань глубоких или ярких оттенков. Серьги также подбирайте крупные, однако старайтесь, чтобы они гармонировали с размером вашего лица – чем меньше лицо, тем меньше должны быть серьги и клипсы. Массивности в этих можно достигнуть за счет крупных элементов, например, шариков и бусин, и утолщенного каркаса.

Ожерелья и бусы также на пике популярности – выполненные в ярком, цыганском, бохо- или этническом стиле как нельзя лучше дополнят ваш весенний или летний наряд. Из кулонов выбирайте те, которые сделаны в виде сердечек или медальонов, особой загадочности добавят подвески с «секретом».

Волосы в новом сезоне можно будет украсить не только заколками и резинками, а также различными ободками и повязками, украшенными цветами, жемчугом и камнями. Для вечернего выхода подойдет ободок в виде небольшой диадемы.

Не забывайте этой весной и о ремнях – в вашем гардеробе их должно быть несколько, из различных материалов и разной ширины.

Так как ранней весной может быть еще достаточно холодно, стоит позаботиться о том, чтобы ваши руки находились в тепле. Как нельзя лучше для этого подойдут тонкие вязаные, тканевые или кожаные перчатки, но все они обязательно должны быть длинными. Такой необычный предмет гардероба придаст вам шарма и утонченности.

Особое внимание будет уделяться и такому аксессуару, как женские наручные часы – без них в этом сезоне вам будет просто не обойтись. Форма циферблата может быть любой, а вот дизайн лучше выбрать более женственный, с некоторой долей классики. На сайте mehanizm.com.ua/ представлено множество моделей наручных женских часов известных брендов разных стран. Выбирайте в соответствии с собственными предпочтениями, но стоит помнить, что цвет ремешка должен гармонировать с вашей обувью, сумкой или основными аксессуарами.

«Полицейские» солнечные очки с зеркальными линзами все также популярны, как и в прошлом году. Однако, если они вам уже надоели, можно обратить внимание на оправы круглых форм или в виде «кошачьих глаз». Цвет оправы обязательно должен быть ярким.

Не забывайте, что удачно подобранные аксессуары не только гармонично завершат ваш образ, но также и смогут акцентировать внимание на некоторых его деталях.