Баннер

Непременным атрибутом женского гардероба является сумочка. Любая девушка уделяет выбору данного аксессуара много времени и внимания. На сайте Trade-City женские сумки представлены в большом ассортименте. Здесь можно выбрать сумки для любого случая: от рюкзаков и саквояжей до дизайнерских и элитных.

Существует несколько секретов выбора подходящей сумки. Первым делом необходимо определиться с ее размером. В миниатюрную сумочку-конверт едва ли поместятся ежедневно необходимые вещи, такие как мобильный телефон, косметичка, кошелек. Но приобретать огромную сумку, напоминающую мешок, тоже не стоит: в ней, вероятно, сложно будет найти нужную вещь, да и выглядит она громоздко. Перед покупкой сумку нужно взвесить в руке, пройтись, перекинув ее через плечо. С ней должно быть комфортно, ведь носить ее придется постоянно.

Во-вторых, важно обратить внимание на качество сумки. Самое уязвимое место – подкладка – должна быть прочной и мягкой, подходящие материалы для нее – капрон и нейлон. Все швы должны быть ровными, стежки – одинаковыми. Качественно сшитая сумка прослужит долго.

Еще один критерий выбора сумочки – ее цвет. Он зависит от того, в какое время года предполагается носить сумку. Летом предпочтение отдается светлым или ярким оттенкам. Зимой же лучше носить сумку темных, спокойных тонов. При этом она обязана сочетаться с обувью и другими аксессуарами, не должна сливаться с верхней одеждой. Немаловажно, чтобы сумка подчеркивала индивидуальность девушки, ее хороший вкус.

В идеале женский гардероб должен включать сумки разных размеров, форм и цветов, что позволит без труда создавать новые образы.