Баннер

Основным из преимуществ сборных домов является возможность из быстрого возведения при относительно малых тратах. Конечно, цена и скорость вопроса меняется от случая к случаю, но даже так строительство каркасных домов намного быстрей и дешевле чем возведение обыкновенного дома.

К тому же при строительстве каркасных домов преимущественно используют типовые проекты, что тоже помогает сэкономить. Каркасные дома достаточно легки, исключаем глубинный анализ почвы, да и мощный фундамент. Еще один плюс в графу экономии. И это не последние преимущества данного типа строительства. Все сборные элементы каркасного дома доставляются на стройплощадку готовые к использованию. Услуги крана манипулятора можно заказать на сайте http://www.kran099.ru/.

Чаще всего готовые таунхаусы в новой москве производятся из сосны или других хвойных пород древесины. Предварительно высушенных и обработанных специальными составами, предохраняющими дерево от гнили насекомых и других вредных воздействий.

После соединения и подгонки сборных конструкций каркасного дома получаем остов по структуре похожий на пчелиные соты. Затем каркас обшивают стружечной плитой и покрывают гидроизоляционной мембраной пропускающей водные пары. Следующий этап утепление каркаса жесткими плитами из минеральной ваты. В результате получаем стены со значительно сниженной теплопроводностью, чем у кирпича или камня.

В общем, сборные дома ничем не уступаю каменным или панельным постройкам. Притом что строятся намного быстрей и дешевле. Можно с уверенностью сказать, что каркасный дома оптимальный вариант в условиях ограниченного бюджета.